среда, 21 декабря 2016 г.

Уважаемые родители и ученики! Приближается Новый год! Это самый прекрасный и замечательный праздник, когда мы начинаем верить в сказку, когда  нас ждут чудеса, интересные встречи, представления.


Губернаторская Елка проводится 24 декабря, в субботу в 13 часов 30 минут в Ледовом дворце. Родители сами привозят детей к началу представления в Ледовый дворец. Родителей на представление не пускают. Учитель встречает детей ( в 13ч ), и мы вместе с учениками идем смотреть представление. По окончании дружно выходим на улицу, где родители встречают  детей. Подарки будут раздаваться в школе в понедельник. Прошу сообщить заранее поедет ли ваш ребенок на представление. 
26 декабря  в 10 часов состоится новогоднее представление в главном здании лицея, в актовом зале. В школу приходим в 9часов 30минут. Учитель встречает родителей и детей в вестибюле школы. Затем идем в указанный кабинет, переодеваемся, поднимаемся в актовый зал.  Не забывайте, пожалуйста, уважаемые родители,  бахилы. После Елки возвращаемся в филиал, в кабинет №5 и проводим праздник в классе. Прошу оказать помощь  родительскому комитету в проведении  праздника. Команды получили задания к празднику, который состоится в нашем классе  26 декабря. 
Команда "Победители" отвечают за кроссворд.
Команда "Созвездие" готовит презентацию "Как отмечают Новый год в разных странах".
Команда "Орлы" выпускают газету.
Команда "Дружная команда" делает сообщение о Рождестве. 
Команда "Умные лисы" проводят праздник, учат текст, отвечают за свою станцию.
Встречать детей   в 13 часов. 30 минут.
Учимся до 28 декабря. Каникулы с 29 декабря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий